УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

15 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА В 10 ЧАСОВ В ЗДАНИИ ВЛАДИМИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО КЛУБА СОСТОИТСЯ ВЫБОР ПРОГРАММЫ (ПРОЕКТА) ДЛЯ УЧАСТИЯ  В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПРОГРАММ (ПРОЕКТОВ) РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСНОВАННЫХ НА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВАХ.

Администрация Лопатинского сельсовета

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
15 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА В 14 ЧАСОВ В ЗДАНИИ ЛОПАТИНСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ СОСТОИТСЯ ВЫБОР ПРОГРАММЫ (ПРОЕКТА) ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПРОГРАММ (ПРОЕКТОВ) РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСНОВАННЫХ НА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВАХ.

Администрация Лопатинского сельсовета

Памятка для граждан Украины, покинувших места своего постоянного проживания и прибывших в Нижегородскую область

Буклет «Микрофинансовая организация»

Обращение древлехранителя Лысковской епархии к жителям юго-востока Нижегородской области